Аниме-forever ^_^

Объявление

Добро пожаловать в мир аниме)
Админы Время в ролевой
Ссылки Погода в ролевой
Доска почета Что произошло
Календарик Нужно в ролевую
Партнёр Аниме клуб))) Объявление Наш баннер


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-forever ^_^ » Город Девилла » Супермаркет*лораса*


Супермаркет*лораса*

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

покупайте продукты!!!

0

2

--- Супермаркет*лораса*
- Вот мы и в магазине!Нам нужно купить две пачки девятипроцентного творога или 18-ти и пятипроцентного, изюм и   ванильный сахар. - Перечислила Сия
Давай я пойду куплю девятипроцентного творога и ванильный сахар. А ты иди купи изью, что бы сокротить время!- Скавзала Сия и пошла в молочный отдел.

0

3

--- Супермаркет "Лораса"

Подруги вошли в шумный супермаркет. Сия ускакала за молочными продуктами, а Яна потопала к сухофруктам. Не зная территории, Яника сперва набрела на булочную, потом на мясной отдел и уже после натолкнулась на орехо-фруктовый. "Тэкс, изюм..."Она около пяти минут просидела на корточках, выбирая подходящий виноград - без косточек, без палочек и другой фигни. Наконец с двумя пакетиками изюма и одним цукатов девушка поспешила к кассам. Очереди были большие, но терпимые.

0

4

Сия пошла в молочный отдел. Когда она все взяла, что ей надо она пошла искать Яну, но так и не нашла. "хм, где же она лазит"- подумала Сия. "Ладно пойду к выходу, там ее подожду, надеюсь она не заблудилась" засмеялась она так, что все на нее посмотрели и она сказала:
- Простите- и тут же засмущалась. Она подошла к кассе и увидела там Яну:
-Яна, а я тебя везде искала, все купила?

0

5

На горизонте появилась подруга.
-Яна, а я тебя везде искала, все купила? - Анисия пробралась к кассе.
- Искала? Эх, чё ж такое, все меня теряют. - девушка улыбнулась.  - Да, я всё взяла, а ты?
Очередь продвинулась и Яна уместила сухофрукты на "дорожку". Достав из кармана деньги, она отобрала нужное количество и зажала в кулачке.
- Вместе проплачиваем или отдельно?

0

6

-Вместе проплачиваем или отдельно?- спросила девушка у подруги
-Хм, давай вместе- улыбнулась Сия и добавила - какая разница. Очередь  опять продвинулась вперед, и вот, подошла и ихняя очередь разплачиваться за продукты. Девченки заплатили и пошли домой довольные
Супермаркет---квартира

0

7

От нечего делать Яна рассматривала окружающих её людей. "Все такие разные и тем не менее такие одинаковые...брр..." Очередь продвигалась и наконец девушки расплатились за продукты. Уложив часть к себе в сумку, Яникуэлла пошла вслед за подругой. "Такс, ну вот почти настало время готовки."

Супермаркет*лораса* --- квартира Анисии

0


Вы здесь » Аниме-forever ^_^ » Город Девилла » Супермаркет*лораса*