Аниме-forever ^_^

Объявление

Добро пожаловать в мир аниме)
Админы Время в ролевой
Ссылки Погода в ролевой
Доска почета Что произошло
Календарик Нужно в ролевую
Партнёр Аниме клуб))) Объявление Наш баннер


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-forever ^_^ » ~ПРАВИЛА~ » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Не оскорблять участников форума. Все это будет удаляться!

2. Не забрасывать форум.

3. Не Флудить где не нужно

4. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАХОДИТЬСЯ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ СРАЗУ!!!т.е. если, например, вы сидите в квартире, и пока вы не напишите, что вы из неё вышли вы не имеете права писать где-то в другом месте. Иначе как можно находиться в 2-3 местах сразу ??? да, придётся завестись терпением...

5. Как писать сообщения?!?
А так!!! Например:ты зашла в квартиру и поприветствовала всех, нужно писать так:
Лили зашла в квартиру и весело сказала: Приветик!!!
Т.е. прямую речь нужно выделять жирно, лучше с новой строки
А если ты что то подумала, то нужно писать так - "Так мало народу!" Т.е.наклонным шрифтом и в кавычках
если ты хочешь, чтобы в твоём посте была фраза другого участника, то её пишем так - Куда направляемся? или А это мой питомец! , то есть либо просто подчёркнуто, либо подчёркнуто и жирно выделено.
Выдуманная речь выделяется каким-то цветом, но только не красным, ибо красный чаще всего используют админы и модеры.
а если вам нужно написать что то вне игры,пишем Офф:и то что нужно написать.ВСЁ ПРОСТО!!! Главное - без ошибок!!!

6.    ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ТРИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - ЗАМЕЧАНИЕ, ТРИ ЗАМЕЧАНИЯ - БАН

7. Если ваш первый пост будет рекламой, то ваш аккаунт и эта самая реклама будут удаляться!!! Если только вы не будите под специальным ником.

8. Минимальное количество строк в ролевом посте - 3 полных!! Если не будет 3 полных строк (минимум), то вам последует предупреждение!

9. Аватар должен соответствовать внешности! А то люди путаться будут...

Пятое и шестое правило и нижние пункты(7,8,9)редактила Яникуэлла

НЕ ПИСАТЬ РЕКЛАМУ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО!!!ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА СРАЗУ ЗАЧИСЛЯЕТСЯ 1 ЗАМЕЧАНИЕ!!

0

2

Всем понятно???

0

3

Мне всё понятно)))

0

4

вот и хорошо :jumping:

0

5

:")

Отредактировано Кавайна (2009-01-06 17:36:09)

0

6

я тоже ус поняла)))

0

7

Лили написал(а):

2. Не забрасывать форум.

Кажись, это уже сделали..........  :'(

0

8

Лили написал(а):

5.Как писать сообщеия?!?

Мне кажется это не очень рациональным...не проще ли выделять прямую речь жирно и писать её с новой строки, мысль в кавычках и наклонно, а чужую речь подчёркивая или жирно подчёркивая, речь же выдуманная каким-то цветом, только не красным, ибо красным чаще всего пользуются модеры и админы............так всем привычнее, не надо выделятся, вот все и забрасывают....больше действий!!!! Да и меньше грамматических ошибок)))

0

9

Лили написал(а):

вне игры,пишем ВИ:

А не проще Офф: или Осс: ??

0

10

Яникуэлла написал(а):

Мне кажется это не очень рациональным...не проще ли выделять прямую речь жирно и писать её с новой строки, мысль в кавычках и наклонно, а чужую речь подчёркивая или жирно подчёркивая, речь же выдуманная каким-то цветом, только не красным, ибо красным чаще всего пользуются модеры и админы............так всем привычнее, не надо выделятся, вот все и забрасывают....больше действий!!!! Да и меньше грамматических ошибок)))

-я с тобой полностю согласна, так намного удобней.- сказала Сия

0

11

Яна посмотрела на единомышленницу.
- Ну вот, ещё одын человек согласен. - порадовалась девушка.

0

12

Ну ладно!!! ТОЛЬКО Я КРИТИКИ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!

0

13

А мы не критикуем, мы советуем))) :surprise:

0

14

Уфф!!!я посвоему настоящему характеру вспыльчива! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

15

супер, помему так будет удобнее)))

0

16

Лили написал(а):

Уфф!!!я посвоему настоящему характеру вспыльчива! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

Да? Я тож иногда такой бываю..

Анисия написал(а):

супер, помему так будет удобнее)))

И по=моему)) О, надо ещё добавить про рекламу и размер поста...

0

17

Всё понятно!!!

0

18

Ну и отлично))

0

19

ХОРОХО-Я ПОПЫТАЮСЬ НО НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО БУДУ ПИСЯТЬ БЕЗ ОШИБОК-У МЕНЯ 3-4 -СТАНДАРТНАЯ ОЦНКА ПО РУССКОМУ

0

20

хи!с правилами согласна только,без ошибок писать не могу
Простите

0

21

эмммм... кто нить может подсказать, как делать шрифт жирным, выделять его цветом, что значит флуд, и как писать курсивом

0

22

Кавайная неко зашла сюда и сказала:
Все понятненько!

0

23

Рини-тян
видишь поле сообщения, где печатаешь? Наверху куча значков...буква B - выделяется жирным, I - выделяется курсивом, U - подчёркивается, S - зачёркивается)) Флуд - когда говоришь о чём угодно, вот что в голову взбредёт))) И флудить можно только в теме "Флуд" или что-то похожее.))

ПРОСТО @F&N&D@ написал(а):

ХОРОХО-Я ПОПЫТАЮСЬ НО НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО БУДУ ПИСЯТЬ БЕЗ ОШИБОК-У МЕНЯ 3-4 -СТАНДАРТНАЯ ОЦНКА ПО РУССКОМУ

=^^=Arika=^^= написал(а):

хи!с правилами согласна только,без ошибок писать не могу
Простите

не страшно - вы можете зайти в Microsoft Office Word, напечатать текст там, потом скопировать и перенести сюда))

Кавайная неко написал(а):

Кавайная неко зашла сюда и сказала:
Все понятненько!

ну и замечательно)))

0


Вы здесь » Аниме-forever ^_^ » ~ПРАВИЛА~ » Правила